Кировская область

Здравствуйте!я уволился с службы по контракту и хочу в полицию.в полиции требуют трудовую.как мне сделать записи в трудовой что я служил - вопрос №2778113

Ответы

Здравствуйте, Геннадий. Этот  вопрос Вам задать в раздел  — юриспруденция к специалисту по трудовому праву.
Контракт — это работа, у Вас должны быть в трудовой отметки когда были приняты на службу, когда уволены…