Иркутская область

Здравствуйте,работаю воспитателем в детском саду. Случилось у меня вот что, родитель не забрал вовремя ребенка, я созвонилась с родителем,выяснила что мама сможет забрать только через пол часа, я - вопрос №2781786

оставила ребенка дежурному администратору и ушла, заведующая требует с меня объяснительную говоря мне что администратор не несёт ответственность за ребёнка. Разъясните мне пожалуйста данную ситуацию.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh