Здравствуйте! Как Вы думаете,почему в жизни все время преследует неудача.?И не только меня ...всей моей семьи.Чтобы не желали и не планировали...ничего не получается...какая-то мистика - вопрос №2781897

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Здесь, как раз, нет никакой мистики! Есть люди и есть навыки, которыми они владеют. Есть навыки, которые приводят к успеху и есть деструктивные паттерны (которые ведут к провалу, неудачам). А где ребенок осваивает эти самые навыки? В семье! И описанная ситуация как раз говорит о том, что в семье, в которой Вы росли, Вы не получили навыков, которые бы привели Вас к желаемому результату (потому как никто, в семье, такими не владеет!). Но это вовсе не означает, что Вы не можете овладеть ими в принципе. Обращайтесь за личной консультацией, будем работать в этом направлении.