алименты - вопрос №278252

С какого срока действует приказ о снижении размера алиментов? Пристав говори что с момента предъявления решения, а судья говорит что с момента вынесения решения!

Ответы

Денис! Судья права, с момента вынесения судебного решения.

Здравствуйте, Денис! Решение начинает действовать с даты вступления его в законную силу и даты эти различны и зависят от видя рашения — очное или заочное и т.д.