Здравствуйте! Мой парень принимает как должное то что мы должны встретиться , созвониться или списаться. У него нет желания пообщаться со мной днём . Я пытаюсь запланировать сходить погулять на - вопрос №2783072

выходные — он говорит решим потом, а я хочу уже запланировать и настроиться. Неужели это так трудно? Мне кажется если бы я не давала о себе знать, он бы просто про меня забыл. Воспринимает как должное, знает что я боюсь его потерять. В чем моя ошибка? Что делать мне?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Регина!
Ошибка Ваша в том, что нельзя давать понять мужчине, что Вы боитесь его потерять.
А с другой стороны слишком частые встречи тоже плохо. Вы ему можете надоесть и на этом все закончится.
Поэтому не давите на него и не перегибайте палку.
Вы любите все заранее планировать, а он спонтанный. Это надо учитывать.
Отношения в паре — всегда компромиссы.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Регина.

«В чем моя ошибка?» — Ваша ошибка в том, что вы боитесь его потерять.

«Что делать мне?» — Перестать бояться его потерять, заняться собой, планировать свои выходные вне зависимости от него.
Здравствуйте, Регина. Парень уверен в том, что Вы никуда не денетесь и в любом случае согласитесь на его условия, как провести время. Поступайте, наоборот. Давайте ему понять, что у Вас свои планы (и не совместные с ним), а если будет время, проведете его с ним. И если Ваши интересы идут вразрез с его, смело отказывайтесь в свою пользу. Вот тогда он и начнет подстраиваться под Вас, если Вы ему не безразличны.
Регина, добрый день! Поскольку вы боитесь что, что про вас могут забыть, вы стремитесь всеми способами напоминать о себе. Чем больше вы напоминаете о себе, тем меньше парню нужно, делать какие-то попытки, чтобы девушка обратила на него внимание. И чем больше девушка делает этих попыток, тем меньше парень проявляет инициативы. Она начинает сходить на нет и дистанция увеличивается. Что делать Вам… — поработать с «боюсь». Обратить внимание, что любовь находится не снаружи, а внутри того, кто её ощущает.