Здравствуйте, с парнем приехали домой ,он был пьяный ,пересчитал деньги и вышел из комнаты ,дверь закрыл за собой .на утро не могли найти , обвиняет меня ,то что я их забрала и спрятала , всю - вопрос №2784627

квартиру перевернули их нет ни где. Парень до сих думает что это я их забрала ( и да ещё до нг тоже пропали деньги, я их не брала ) что мне с этим делать? Как ему доказать что я не брала их? Их в Любой ситуации я всегда у него виновата, что мне с этим делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Не нужно ничего доказывать и оправдываться. Вы же сами написали, что " в Любой ситуации я всегда у него виновата". Он просто всю вину перекладывает на Вас. И так будет всегда, пока Вы сами не перестанете чувствовать себя виноватой. Пусть думает, что хочет. Это не Ваша, а его проблема.
Здравствуйте.
Задуматься над вопросом: для чего мне такой парень?