Не счастлива с мужчинами.когда я встречу того самого?можно ли рассчитывать на этот год? - вопрос №2784649

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полина, конечно Вы можете рассчитывать на знакомства в ближайшее время — уверена, что при Вашей внешности для Вас это не редкость. Но, чтобы вновь не ошибиться, построить гармоничные отношения, сначала постарайтесь прояснить причину, по которой Вы «не счастливы с мужчинами». Проанализируйте наиболее подробно все неудавшиеся связи, как они развивались, как происходило их развитие, кто инициировал ссоры и расставания. Обратите внимание на всё, что касается организации Вашей жизни, самооценки, привычек, характера, стиля взаимодействия с партнерами, с каждым из парней, с которыми Вы общаетесь. Возможно, Вы слишком много значимости, инициативы отводите в процессе построения отношений самому мужчине, ожидаете, что он уже обладает должным уровнем опыта, знаний о том,  как надо правильно поступать и позволяете Вами управлять с самого начала. То есть, надеетесь, что при встрече «того самого» всё само собой сложится. А отношения зависят не только от мужчины, которого Вы встречаете, с которым знакомитесь, а в точно такой же, если не в бОльшей степени, от Вас. Их нужно активно строить самой (не значит, что с излишним напором, командуя и подавляя мужчину), постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, как Вы общаетесь с мужчинами, в какой момент, после каких событий Ваши отношения разрушаются, как именно Вы их создаёте, а это важно, так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию, в том числе выбора/поиска партнёра. Главное в гармоничном союзе — это уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один важный штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно к себе. Если Вы хотите поработать над обозначенной проблемой, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Сами проанализируйте историю своих отношений с мужчинами, свои установки относительно понимания Вами распределения ролей, обязанностей, ответственности каждого из партнёров (мужской/женской), чтобы понять причину, не дающую построить гармоничную пару. Любви Вам и всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Полина. Напишите пожалуйста, в чем заключается ваше несчастье с мужчинами? То самый, каким он должен быть?
Здравствуйте, Полина!
Вероятно, вы ошиблись разделом. Вы написали в раздел «Психология», где психологи не занимаются предсказаниями будущего и «чтением» человека на расстоянии (в отличие от магов, эзотериков и экстрасенсов из раздела «Эзотерика»).
Однако, вашу проблему можно рассмотреть с точки зрения психологии. Если у вас не получается создать подходящих отношений с мужчинами, то вы либо не умеете, либо не знаете как это делать. Психолог поможет вам рассмотреть ваше жизненное пространство и вы сможете увидеть, где вы «просели».
Хотите обсудить это? Милости прошу в мой чат