Орловская область

Я работаю продавцом в магазине в небольшом. На меня хотят повесить всю недостачу якобы говорят у них есть видео как я продаю товар покупателям, а - вопрос №2785326

потом за этот товар кладу деньги в стакан, а на товар делаю сторно. Говорят либо я соглашаюсь оплатить, либо они подают на меня в суд. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Buh

Если фактов хищения с Вашей стороны не было, то пусть подают куда хотят заявление. В противном случае лучше закрыть дело до подачи заявления.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.