Другое

после смерти отца осталось наследство есть три сына средний и младший родные а старший усыновленный после первого брака каковы его шансы на - вопрос №2788218

наследство ( он жил в другом городе и пытается подать свои права) у всех одна и та же фамилия! что делать как отстранить его от наследства? усыновили его в районе трех, четырех лет?

Ответы

у вас троих равные права на наследство