Краснодарский край

У преподавателей ВУЗа по закону 36 часовая рабочая неделя. Значит ли это, что при 5-ти дневной рабочей недели преподаватель должен находится в ВУЗе с 8.00 до 15 часов 12 минут? - вопрос №2789813

Ответы

Добрый день. Режим работы должен быть установлен в трудовом договоре, Правилах внутреннего трудового распорядка, также возможны графики сменности. Только от этих документах и установлено, когда преподаватель должен находиться на рабочем месте.
Добрый день. Режим работы должен быть установлен в трудовом договоре, Правилах внутреннего трудового распорядка, также возможны графики сменности. Только в этих документах и установлено, когда преподаватель должен находиться на рабочем месте.

Buh