Другое

Доброго времени,суток!Подскажите пожалуйста!Брал кредит в 2015 году.Платил в начале,на данный момент пришло уведомление с банка.О том,что необходимо - вопрос №2790462

погасить займ в полном объеме! 1)Что меня ждет в случае не оплаты всей суммы? 2)Могу ли внести частично сумму?

Ответы

Buh

1) Банк подаст в суд заявление о вынесении судебного приказа. Вы его вправе отменить. Потом иск в суд. Вы вправе там сбить неустойку и штрафы со ссылкой на статью 333 ГК РФ.
2) Можете — снизите требования банка в суде.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh