ордер - вопрос №279090

Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите пожалуйста советом в нашей ситуации! Мы многодетная семья. Проживаем в старом, не благоустроенном, ветхом доме! В двухкомнатной квартире, где прописана я с ребятишками с рождения и моя мама! Хотим встать в очередь на жильё, но нас не ставят так как у меня нет ордера на эту квартиру! И найти его ни где не можем, в паспортномстоле его не, в архиве тоже ни какой информации не дают! Квартира изначально выдавалась моему дедушке, но он мне не родной! Два дедушкиных сына которые значатся в ордере прописаны и проживают на другой жил площади. Скажите, что делать? где искать? или как восстанавливать если это возможно ордер.С уважением. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Надо обращаться туда кому принадлежит эта квартира, т.е. кто выдавал ордер (местная администрация, предприятие и т.п.). У них должны сохраняться данные, или по крайней мере вестись реестр по выдаче ордеров. Удачи!

Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Buh