Омская область

Привлечение бывшего мужа к ответственности - вопрос №2792798

Добрый день! Можно ли написать заявление на бывшего мужа в Администрацию поселка, за то, что он не допускает меня (жену, мы пока не разведены) к погребу, где находится картошка и соленья. Он поменял замки и я не могу попасть за продуктами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.

Если собственником погреба является администрация поселка, то подобная жалоба может иметь успех. Но, в большинстве случаев такие вопросы решаются в судебном порядке.

Пожалуйста, не забывайте поощрять юристов сайта за предоставление бесплатных консультаций, посредством выбора лучшего ответа на ваш вопрос.

Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Buh