Здравствуйте! Буду благодарна получить ответ на мой вопрос.  Мне и моему молодому человеку по 19 лет. Я находилась в отношениях со своим парнем около 9 месяцев.До начала наших отношений парень в - вопрос №2792992

тайне испытывал ко мне симпатию долгое время. Вступая в союз с ним я испытывала симпатию, но влюбленности я не ощущала. Время шло и у меня начали появляться чувства к нему, стала относиться с особой нежностью и заботой, старалась все делать для его благополучия. Но около 2 месяцев назад мой молодой человек признался мне, что не знает, что именно чувствует ко мне и есть ли чувства вообще. Меня это очень задело и обидело, я с негативом ко всему этому отнеслась, не желала его понять, а лишь упрекала и подталкивала к расставанию. Он же просил не расставаться, попробовать во всем разобраться и наладить. Я согласилась, казалось, все пришло в норму, он стал больше уделять мне внимания, радовать меня. Но забыть о том, что он мне сказал, я не могла, постоянно напоминала ему о тех словах, упрекала. И два месяца назад я почувствовала, что он относится холодней ко мне, нежели раньше. Подняла этот вопрос, снова упрекала, обвиняла.В итоге конфликта он предложилрасстаться, я согласилась, но через короткий промежуток времени сама написала ему с предложением восстановить отношения, удерживала его слезами истериками, просьбами. Он согласился все вернуть. Но после всего этого мы еще на протяжении месяца выясняли отношения, расходились и снова сходились. Часто инициатором восстановления отношений был парень.Также утверждая, что никаких чувств ко мне не испытывает, постоянно проявлял ревность по отношению ко мне, заботу и в общем вел себя так, что у меня закрадывалось сомнение в его словах о чувствах. Причинами такого отношения ко мне молодой человек называет равнодушие мое к нему в начале отношений, обиды, которые он долго держал в себе и также парень считает, что слишком раннее начало, как ему кажется, нашей с ним интимной жизни могло повлиять на такой исход. Я не знаю будет ли продолжение у этих отношений, но мне очень хотелось бы все восстановить, ведь за это время мои чувства к парню только возросли. Как восстановить отношения с парнем и возможно ли это?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Алина. Продолжение и развитие отношений конечно возможно. Перестаньте упрекать и обвинять. Сделайте его нахождение рядом с Вами приятным и комфортным. Почаще показывайте, как Вам приятна его забота о Вас. Дарите своё тепло и заботу. Радуйтесь и наслаждайтесь отношениями, а не ищите в них изъяны и все наладится.