Москва

Мои родственники проживают в США (моя мать и моя дочь удочеренная моей матерью) дочери 17 лет . Я с мамой не общаюсь только с дочерью редко в - вопрос №2793396

социальной сети… Возможно ли мне получить официальный адрес проживания в США моих родственников? Какие-то документы о их проживании в США? Вообще это реально сделать в России? Стоит ли обращаться в МИД? В посольство России в США? И можно ли это сделать из Москвы и каких органов запросы будут нужны?

Ответы

Если вы писали отказ от дочери или были лишены в отношение нее родительских прав, — подобные запросы не дадут результата, так как юридически у вас нет никаких прав в отношение дочери. Тогда получение адреса и иной информации возможны только с согласия вашей дочери и ее удочерительницы (вашей матери).
Возникает естественный и простой вопрос — Почему бы Вам не спросить у дочери адрес её проживания?

Buh