Латвийская Республика

Добрый день, подскажите можно ли переоформить фирму ООО , директора и учредителя на человека заключённого в тюрьме , на основании доверенности , заверенной начальником тюрьмы ? Будет ли это законно ? - вопрос №2794866

Останутся ли предыдущие долги за старым директором или все долги перейдут к новому, если в доверенности он напишет, что перенимаешь фирму с долгами и осведомлён об их наличии?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh