Нужна помощь - вопрос №279503

У меня депрессия. По шкале Зунга- 67 баллов. Нужна помощь.

Ответы

Здравствуйте Анастасия.Вы сами поставили себе диагноз? У вас умеренная депресия.Но она определяется не за один раз.А вы уже поставили диагноз.

Пообщайтесь с психлогом.Выясните-Что? Когда? Причина..

С уважением, Галина.

Нету депрессии, пока столь суровый вердикт врача не прозвучал перед Тобой. Это лечение, помощь врача-специалиста, дотошно выяснившего всё про Тебя, рекомендации, стиль жизни...

Не возникает даже мысли об этом у людей занятых ДЕЛАМИ своими, семьи, близких ему людей. Нет таких дел - сразу тревожные мысли… И диагнозы поползли сами в… А дальше уж сама поймёшь.....