авто - вопрос №279783

здравствуйте! является ли справка счёт документом подтверждающим тот факт, что я являюсь собственником автомашины? справка счёт была оформлена 02.02.2009г. в ней указана стоимость авто и то, что претензий по взаиморасчётам у сторон нет.

Ответы

понятие «справка-счет» в законодательстве отсутствует.

ДОказательством того, что вы собственник авто являются договор купли продажи и основное -свидетельство о регистарции ТС а также ПТС

Buh