Какие нужные слова необходимы каждому мужчине? - вопрос №2797894

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Год назад в начале отношений с моим молодым человеком совершила ошибку — рассказала некоторые подробности нашей с ним интимной жизни постороннему человеку. Молодому человеку мешает это сейчас полноценно меня любить, он переживает что все мои слова были правдой и это не дает ему покоя. Как уверить человека, своего любимого и самого родного человека, что в интимной жизни меня полностью устраивает и я не собираюсь ему никогда изменять и искать чего -то «большего в интимном плане». Я его очень сильно люблю, но моя ложь в начале отношений и неискренность сейчас отражается на мне же и отношении моего любимого ко мне. Я очень жалею о своем поступке. Могу сказать, что на тот момент была всего лишь влюбленность, когда совершила эту ошибку, сейчас же — большая любовь и мне больно, что нет такой большой любви у него ко мне, какая раньше была, но не было у меня. Как исправить ситуацию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы