Добрый вечер, есть проблема в семье. Муж как выпьет, становиться агрессивным. Оскорбляет, на предложение если, я не такая уходи, говорит , что не уйдет, а будет жить из-за ребенка. Куча оскорблений и - вопрос №2797913

т.д… подскажите что делать, может правда не судьба, просто терпеть нет сил, трезвый вроде все хорошо, пьяный не адекватно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Я Вам скажу, что Вы можете терпеть сколько угодно любые издевательства — Вы взрослый человек и способны сделать выбор, но вот зачем Вы обрекаете ребенка на такое существование в этой безобразной атмосфере, которую создает Ваш муж??? Ведь ребенок целиком и полностью зависит только от Вас!