Новосибирская область

Здравствуйте! Заявление о возмещении судебных расходов - это относится к суду первой инстанции? - вопрос №2798116

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Если учесть тот момент, что только суд первой инстанции их возмещает, то да.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в приватный чат. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судебные расходы, возникшие в ходу разбирательства взыскиваются судом той инстанции, при рассмотрении которой они возникли, тем же судьей.

Buh