Пермский край

ТСЖ не может принимать важные решения, в связи с большим количеством кв.м у застройщика - вопрос №2798574

Ответы

Добрый вечер. Важно знать, какие именно решения «блокирует» застройщик, каким образом это происходит. Согласно ЖК РФ, ТСЖ и создается для решения вопросов управления многоквартирным домом. Поэтому, если ТСЖ не осуществляет надлежащим образом свои функции, вполне можно обжаловать его действия в жилищную инспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор, суд.

Buh