Добрый вечер! Помогите советом - дочь все таскает в сумках и никогда ничего не выбрасывает. Сумки все увеличиваются в объеме и в килограмах. В них - вопрос №2798988

все в ужасном состоянии. Никакие разговоры не помогают. Дочери 25 лет, работает медсестрой. Все тащит в сумки и носит везде за собой. Никогда не занимается чисткой сумок
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если дочь считает, что у нее есть проблемы, она может сама обратиться к нам, мы ей поможем. Если Вы считаете, что это Ваша проблема, объясните почему (и мы будем решать Вашу проблему)?