оплата за испорченное имущество - вопрос №279972

Здравствуйте. у меня произошла нелепая ситуация. у себя в университете сбила шлагбаум. спустило колесо прям на узкой дороге, нужно было оставаться на месте накачать и поехать дальше, но в стрессовой ситуации народ потребовал что бы отехала, сдала назад и сбила. на месте написала объяснительную. теперь мне позвонили и сказали оплатить 30.000 рублей. эта сумма заключение компании которая будет восстанавливать шлагбаум.подскажите пожалуйста, что можно сделать. хотя бы может можно выплачивать по частям каждый месяц. ведь в этом месяце получаю диплом истипендию перестают платить и пока не найду работу доходов у меня не будет. зп мужа уходит на кредиты

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!

Вам нужно обратиться к тому лицу, кто ответственный за восстановление этого шлагбаума в университете (например, проректор по хозчасти, или еще кто, можете уточнить в бухгалтерии, или кто вам звонил) и попытаться договориться оплатить в рассрочку. Удачи!

Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку.

Buh