Брянская область

здравствуйте.хочу выписать бывшего мужа .сам выписываться не желает.дом в моей собственности.суд в иске о снятии с регистрации отказал ссылаясь на то - вопрос №2801795

что не было раздела имущества.можно ли повторно подать иск и через какое время .? на аппеляцию я не подавала с момента решения суда прошло полгода

Ответы

Если имущество приобретено Вами не в браке, не по завещанию и не получено в дар, то лучше не трогать ничего 3 года с момента развода. Через 3 года или если имущество было Вашим до брака, получено по завещанию или в дар, можно бывшего мужа выписывать.

Buh