Здравствуйте. Дмитрий 8.10.1981 Татьяна 22.01.1990 Будет брак у этих людей? - вопрос №2801879

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак не просматривается отношения есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ карт:
Связь, да, есть.
До брака не дойдет.
Большая ссора. Совместные дети.
Здравствуйте.ответ-Да, брак будет.но в большой степени всё буде  зависеть от понимания и заботы мужчины.  возможно в это будет помощь от друга, который  может понять Вас и помочь в вопросе. главное, чтобы была готовность мужчины быть в этих отношениях-браке, проявлять рыцарские качества, ухаживать, быть любящим мужем и отцом.
Будет, хотя не могу сказать, что благополучный.
Не просматривается брака, мужчина не готов ни материально, ни финансово.