Наследство - вопрос №280405

Когда мне было 14 лет, умер мой отец, его родной брат продал его дом. Сейчас мне 23 имею ли я право потребовать возместить мне те деньги?

2 ответа

Ответы

Инна! Можно подать иск, но вопрос возникает, а почему когда вам исполнилось 18 лет, вы сразу не обратились в суд? Будьте готовы к тому, что в процессе может быть заявлено ходатайство о пропуске вами срока исковой давности

Инна, по судебной практике- врятли такое получится

Buh