Безбилетный проезд в метро - вопрос №280429

3 недели назад в метро за безбилетный проезд привлекли к административной ответственности в полиции. Сказали что уведомление придет по почте в течение месяца нужно будет оплатить квитанцию. Месяц почти прошел, но по почте так ничего и не пришло. В июле еду за границу. Могут ли возникнуть проблемы и что делать если уведомление так и не придет?

Ответы

Никита, за такой маленьий штраф вам не запрети выезд за границу. Если уведомление так и не придет- значит просто забудьте про него. А висит ли на вас какой нибудь долг можно узнать у судебно приставов или на сайте ФСсп. Если остались вопросы пишите. Чат.Буду признательна за оценку ответа