проблемы с автосалоном - вопрос №280742

Я подписал 16.03.12 предварительный договор с автосалоном на приобретение автомобиля, срок истекает 15.06.12, но сегодня я узнал что машина ожидается в середине августа, что делать в такой ситуации

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Обратитесь в автосалон с заявлением о расторжении предварительного договора купли-продажи, еще имеют важное значения непосредственно условия в предварительном договоре, если там прописан точный срок, можно обратиться с претензией о просрочке исполнения

Более подробно пишите в чат/письмом

С уважением, Наталья!)

Здравствуйте Сергей!

Необходимо внимательно смотреть договор, которым может быть предусмотрено основание просрочки. Если данного условия в договоре нет, то необходимо писать претензию руководству салона и расторгать договор

Ваша оценка очень важна для Нас! :)