Добрий вечір!прошу допомоги моїй мамусі,їй дуже погано,відчуття страху,сильна тривога в душі,важко дихать,терпнуть руки та ноги.справжня депресія - вопрос №2808498

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вашей маме нужна помощь врача, нужно убедиться все ли нормально с ее физическим здоровьем. Если все хорошо, то только в этом случаем можно работать с психологом.