Москва

Здравствуйте, мой муж со своей бывшей женой развелся три года назад, он и она имеют равные доли по 1/2 в нашем доме, совместно нажитое имущество, где сейчас я живу с сыном и мужем, после развода она - вопрос №2808990

уехала жить в другой город, кварт. плату, налог мы платим сами, и сделали кап. ремонт, сейчас она написала в суд иск о вселении и об обязании не чинить препятствий.Скоро суд. Как нам жить? Неужели она будет жить с нами в одном доме?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh