Уважаемые эксперты,как считаете, я неинтересный человек? - вопрос №2810619

Меня зовут Алексей,23 года, скоро будет 24. Так вышло что в нашем регионе война и родители уходят на работу, я один дома предоставлен сам себе с бабушкой. ну и я фактически, и до войны не особо был коммуникабельный, не было друзей ни в школе ни в университете. Но сейчас полностью как говорится ушел в себя, зациклен на здоровье, на еде, люблю поесть. Интересов особых нет и каждый день одно и то же по сути, проснулся, поел, посидел за компьютером, поразвлекался, снова поел, бабушку покормил, с родителями поел, когда они пришли и все… день кончился, и так уже довольно давно. И я вроде бы понимаю что нужно от этого уходить, искать знакомства девушку(у меня до сих пор ее не было), но вместе с тем, не знаю с чего начать знакомство в нашем городе, где именно ее искать. Также заметил что когда общаюсь с людьми, очень быстро надоедает общение. Хочется опять домой, к компьютеру, поесть что-то. И с одной стороны, понимаю, что так нельзя, с другой не знаю что делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый Алексей!
Понятно, что в регионе, где идет война особо заняться нечем. Но война закончится рано или поздно и работники потребуются.
Кроме того пора уже входить из-под опеки родителей и пробовать себя в самостоятельной жизни. Иначе потом трудно будет.
Многие из военных регионов приезжаю в Россию на работу. У нас и денег можно заработать и занять себя делом и девушек полно.
Подумайте и приезжайте!
Хорошим людям мы всегда рады!
Удачи Вам!