Подскажите пожалуйста,как пережить потерю беременности,на душе очень тяжело,болит всё,места себе не нахожу - вопрос №2812580

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Займитесь своим здоровьем!!! Думайте о будущем!!! Страшное уже случилось!!! Теперь главное, не допустить повторения. Поэтому — мыслите о будущем!!! Стройте планы и мечтайте!!! Если самостоятельно Вы не можете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. У вас есть контакт с отцом ребенка? Вас нужно объединиться и стараться пережить потерю вместе. Совместные консультации с психологом. Я могу вам в этом помочь обращайтесь ко мне.