Кировская область

дравствуйте, подскажите пожалуйста....Мы с женой жили в гражданском браке, у нас 2-е детей, отцовство оформлено при рождении....сейчас мы разошлись и - вопрос №2813390

получилось так, что у нее младший ребенок, а со мной старший, оба ребенка прописаны у меня, но мать пытается забрать у меня ребенка( против его воли), а сам ребенок хочет жить со мной… подскажите пожалуйста, как можно мне поступить в данной ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Можно ничего не предпринимать в этой ситуации, а можно подать исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами. Но мать может подать встречный иск об определении порядка общения с ребенком или определении его места жительства с ней.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh