Москва

Щербина Н.Я.1968г. 12.28 место рождения пгт Таджикская СССР.С1986г. проживаю вг.Новокузнецк Кемеровской обл. инвалид 2группы с 2000г..С2006г.стою в очереди на жильё.3й год живу в жильё по договору - вопрос №2814027

социального найма. Моя инвалидность связана с нарушением права гр.РФ на жильё.Стоит от мне рассчитывать на постоянное жильё? Как мне отстоять своё право на жильё?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Как понять, что ваша инвалидность связана с нарушением права гр.РФ на жильё? Таких терминов ни в одном законе РФ нет. Укажите более точную информацию по вопросу.

Buh