Воронежская область

Добрый вечер.У нас такая ситуация.Живем в доме на двух хозяев.Являюсь собственником 1/2 доли дома,есть "зеленка"..Хотела прописать сюда брата мужа,но - вопрос №2814683

сказали что нужно разрешение собственников второй половины дома.У них никаких документов на это жилье нет, кроме справки которую много лет назад выдал колхоз, что на собрании было решено что жилье выдается на проживание иным лицам, сейчас в нем проживает их сын и оформлять жилье не собирается.Как возможно прописать родственника?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратиться в районный суд с исковым заявлением о выделении доли в натуре. После приобретения права собственности на обособленное жилое помещение вы сможете зарегистрировать в нём, кого захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Buh