Москва

Добрый день! Вот то что нас и других людей, обязуют ставить счётчики, даже в платёжках пишут, то если у Вас их нет,то штрафуют или - вопрос №2815122

заставляют платить дороже, вот это обязаловка, простите за тавтологию, обязательно? И что будет. если люди отказывают принципиально? Взлетают на воздух с плитой вместе? И какие организации уполномочены их ставить, если правда неизбежно. Их же ( счётчики) не будет проверять приезжать взвод полиции??? Заколебали уже с счётчиками своими, извините! Как будто у кого и нет, те уже не люди

Ответы

Ставить или не ставить счётчик это ваше право. В некоторых случаях платить по счётчику выгоднее, чем по тарифу за метр, но скорее всего это не ваш случай. Счётчик устанавливает управляющая компания за ваш счёт.

Buh