Как при заработной плате 30 тысяч Вы понимаете строчку в вакансии-"Обеспечение психологического комфорта руководителя (отдых руководителя)"? Помогите ответить срочно человеку ,который хочет - вопрос №2815452

взять меня помощницей рук… Я хочу работать… а не… красиво убедить его.спс
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслана.
Честно? А фиг его знает, как это понимать… Почему бы вам не спросить у руководителя? Он лучше всех знает
Уважаемая Руслана!
Насколько я понимаю психологический комфорт обеспечивается доброжелательностью, вежливостью, улыбкой...
Кроме того это может означать огородить руководителя от нежелательных посетителей.
Но лучше у него уточните.
Удачи Вам!