Живу с мужчиной два года. Недавно сильно поругались, он ушёл, и посетил бывшую жену. Пришел на следующий день, точнее я позвола. Я знаю интима не было, но был какой то разговор. Он мне не говорит - вопрос №2815539

какой. Меня очень мучает эти мысли, а может просто он хочет к ней вернуться. Заранее спасибо кто напишите.
2 ответа

Ответы

сильно поругались
и прожили уже два года
называете его мужчиной
а где продолжение отношений
семья
такие понятия как муж и жена
что то застоялось у вас

возможно идти больше не к кому

Юлия, здравствуйте! Не драматизируйте ситуацию и не додумывайте!!! Поговорите с вашей половинкой. НИ в коем случае не нужно упрекать, не спрашивать: почему так сделал, зачем…, а честно рассказать о своих личных переживаниях, поделится о наболевшем, предложить в ответ так же честно рассказать о том, что беспокоит! Удачи Вам!!!