Вымогательство - вопрос №281580

Может ли истец повторно подав заявление о вынесении судебного приказа о взыскании суммы долга за кабельное телевидение расчитывать на положительный исход дела. Истец юридическое лицо ответчик потребитель. первое заявление подавалось в июле 2009 года?

Ответы

Уважаемый Алексей!

Если по ранее вынесенному решению, был удовлетворён иск, то повторно дело рассматриваться не будет.

Далее разъясняю Вам, что срок исковой давности — 3 года. Соответственно срок до июля 2012г.

Если ранее иск был удовлетворён,  суду сообщите об этом и приложите копии решения.

С уважением, Денис Александрович!

Если Вам полезен ответ, то прошу Вас оценить его.