Здраствуйте мне нужна помощь мы с моим парнем встречаемся 2 года живем в разных городах но видемся и стараемся видеться каждые выходные так как у него есть бизнес и много работы по среди недели и у - вопрос №2815937

меня тоже. Отношения серьезные мы любим друг друга планируем вместе выходные либо какой то отдых летом но дальше этих планов не заходит он ни разу не говорил со мной на тему совместного проживания или нашего будущего вместе и я хочу с ним поговорить на эту тему что же дальше с нами но незнаю как, как поговорить или спросить так что бы не навязчиво так что бы он не подумал что давлю на него ведь я и правда не хочу давить а просто хочу знать думает ли он вообще о нас на будущее мне 23 ему 25 хотелосьбы уже хотя бы сьехаться для начала жить вместе Буду очень рада совету Заранее спасибо

Ответы

Добрый день. Спросите открыто.  Вы имеете право прояснить для себя, что дальше ждать от отношений. Два года серьезный срок. И желание выйти замуж за любимого человека  вполне нормальное. Если он не готов,  узнайте причину. Иногда молодые люди не хотят жениться лет до 30, их  все устраивает, так как  не  желают никакой ответственности, боятся ущемления своей  свободы моральной, сексуальной, материальной, не хотят детей. Готовы ли вы ждать? А некоторые парни  бывают благодарны, если девушки  проявляют инициативу и начинают разговор о браке первыми.