Москва

Александр 29.07.1983. Двухкомнатная квартира в ордире при получении три человека. в 1989г родилась сестра. в 1998 г приватизация на 4х человек.при - вопрос №2817362

продаже квартиры кто имеет право на получение денег с продажи и в каких долях

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Право имеют те, кто участвовал в приватизации квартиры в долях, соразмерных их долям в недвижимом имуществе. Этот момент (получения денег и их пропорций) нужно прописать в договоре купли-продажи.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh