Здравствуйте) Меня зовут Вика. Пол года назад я поссорилась с подругой( Я не знаю как с ней помирится. Пол года назад я начала очень хорошо общаться - вопрос №2818296

с ее парнем, и он признался мне, что я ему нравлюсь, У него был мотоцикл. Я каталась несколько раз с ним потом начали ходить слухи, что я у своей подруги парня увожу. и через несколько дней мне моя подруга скидывает видео где я и ее парень катаемся на мотоцикле( после этого она сказала, что ничего не хочет от меня слышать. Я очень жалею, что начала с ним общаться(((Как мне помирится с подругой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может Вы не осознавали, но парня Вы начали уводить у даже от него получили признание…