Здравствуйте,с парнем встречаюсь уже пол года,живём вместе в моей квартире,но в тайне от моих родителей. У меня с отцом сложные отношения и всем делюсь с парнем, и при первом знакомстве с - вопрос №2820553

родителями, он все это высказал отцу, заступаясь за меня у парня местами были и оскорбления и угрозы в сторону отца, но после того как он осознал, что не стоило этого всего говорить, парень извинился, но все стало ещё хуже, отец считает, что я передала свою семью, т.к. дальше продолжаю встречаться с парнем, и не хочет меня знать. Мы с парнем любим друг друга и планируем в ближайшем будущем ребенка… как мне быть? Отец меня не понимает и слушать не хочет.Не могу разорваться между ними…
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте.
Если ситуация зашла так далеко и привела к разрыву с отцом, то самое лучшее, что сейчас вы можете сделать, это продолжать жить свою жизнь. строить свою семью. И стать счастливой.
Родителям очень важно, чтобы их дети были счастливы. И, возможно, со временем отец смягчится и сможет принять вас и вашего мужа.
А пока дайте отцу понять, что вы его любите, несмотря ни на что.  Но это ваш выбор. И ваше будущее.
Удачи вам и мудрости.