Красноярский край

Здравствуйте! Обязан ли рабочий детского сада чистить снег с крыши и входит ли это в оплату? - вопрос №2820599

Ответы

Здравствуйте.

Все, что входит в обязанности работника, указано в его трудовом договоре и должностной инструкции.

Если указанная работа не входят в трудовые обязанности работника, он может ее выполнять, если работодатель заключит с ним дополнительное соглашение к трудовому договору, где будет указан размер доплаты.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

Buh