расписка - вопрос №282205

Скажите пожалуйста, если расписка написана на заём денежных средств, без участия лица у которого взяли в долг, и в расписке паспорт когда выдали, стоит не та дата, которая в действительности, считаеться ли она действительной.

Ответы

Евгения! Если данная расписка находится у того, кто вам дал денежные средства, то кредитор может по данной расписке взыскать денежные средства с должника. Расписка действительна