здравствуйте! После родов обострился хронический увеит. Прописали вигамокс, диклофенак, дексаметозон и циклоптик. Возможно ли их использование при грудном вскармливании? Не хочется переводить малыша - вопрос №2822209

на смесь, но и запускать болезнь не хочется…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.

Кормите грудью и не переживайте за малыша. Данные капли действуют местно. Системная абсорбция(всасывание) минимальная.