добрый день. Подскажите пожалуйста, какие нужно собрать документы, чтобы вступить в наследство на дом и нужно ли оплачивать гос.пошлину и в каком размере? - вопрос №2823139

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Обратитесь к нотариусу по месту регистрации наследодателя, он открыв наследственнное дело, скажет какие вам требуется предоставить документы. И скажет Вам какую госпошлину и за какие выполняемые нотариусом процедуры Вы должны оплатить.
 с уважением к ВАМ

Buh