продажа недвижимости - вопрос №282319

Здравствуйте. могу ли я продать дачу(находящая в моей собственности) без  разрешения  мужа? дача была куплена в браке.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Так как дача куплена в браке, то муж имеет на нее такие же права  как и вы! И в этом случае не важно на кого она оформлена.(если иного не предусмотрено брачным договором или иными договорами)

Buh