Люди помогите пожалуста оплатить услугу вы меня извините но здесь еак в лесу не могу не скем общаться - вопрос №2823320

Ответы

www.liveexpert.ru/help/faq#accountadd  Как пополнить счёт

www.liveexpert.ru/help/faq#pay  Как оплатить консультацию

Здравствуйте, Любовь. Возле фото каждого эксперта есть синяя полоса и написано «Общаться в чате». Нажимая на нее, попадаете в чат к выбранному эксперту.
Здесь Вы можете пополнить баланс на сайте:
www.liveexpert.ru/account/ Все описано и показано.
Ну а оплатить услугу или консультацию, можете непосредственно в чате эксперту, которого выберите.
Обратитесь к модераторам
www.liveexpert.ru/e/tusya555
www.liveexpert.ru/e/esupport
Они всегда объяснят, помогут решить все технические моменты.
Удачи Вам.
Все об оплате здесь
www.liveexpert.ru/account/